Консультации / Гинекология

Гормональный сбой

Здравствуйте. Мне 26лет рост 161 вес 51кг. Получила анализы... Пролактин -1842 мЕд/л (109-557), пост ПЭГ-1451 мЕд/л (79-347). В комментариях написано... Присутствие значимого ко-ва макропролактина не выявлено. После ......результат определения пролактина >60% от исходного. Что это значит? Немножко увеличен тестостерон 4,08. Постоянно боли в низу живота. Узи показала,что всё в норме. 6лет выделяется молоко,хоть кормила всего 1месяц(пропало,а через 3 мес появилось). Психологическое состояние ужасное. Как будто постоянно нахожусь в фазе ПМС) То реву,то бешусь.Всё и все раздражают. Ужасная слабость постоянно,особенно после сна. Даже при слабом движении ужасно потею. 2раза отказывала нога(просто не хотела слушать что ей говорит мозг). Год назад делала МРТ- отклонений нет . Опрыщавилась вся. Сильно растёт живот и бока. Эндокринолог ничего не назначил,сказал,что всё в норме. Посоветуйте что мне делать. Сил совсем нет. Спасибо.
ДОбрый день. Повторно сделайте МРТ и обратитесь к эндокринологу - есть проблема, которой стоит заниматься.