Консультации / Урология

Белое пятно на венечной бороздке

Здравствуйте. С неделю назад появилось белое пятно на венечной бороздке головки члена. 19 лет. Половой жизни не было. Возможно ли что это папилломатоз. Или что это вообще может быть? Не болит, не чешется. Что делать?
К вопросу приложено фото
По фото трудно сказать. Проверьтесь на грибковую инфекцию, если есть- пролечитесь. И настоятельно рекомендую- наблюдайте и наблюдайтесь у уролога, пока полностью не исчезнет это белое пятно.