Консультации / Проктология

Атрезия ануса и прямой кишки

Здравствуйте! Мой сын родился 07.02.2013г. с атрезией ануса и прямой кишки, бессвищенная форма, в тот же день была сделана промежностная проктопластика в детской краевой клинической больнице г,Краснодара, Операция прошла без осложнений, но на месте ануса не совсем все хорошо, выпирают ткани и бугорки, дырочка совсем маленькая. Скажите пожалуйста куда нам можно обратиться для повторной операции, и в каком возрасте ее лучше сделать? Заранее благодарна!
Здравствуйте. После любого хирургического лечения могут быть рубцовые изменения зоны операции это может выглядеть эстетически не красиво но при этом функционально все в норме. Вам необходимо подробно задать данный вопрос лечащему врачу вашего сына где вы проходили лечение. С уважением. Будьте здоровы.