Консультации / Неврология

Спастический тетрапарез

Гоголева Валерия Дмитриевна 03.04.2012г.р инвалидность с 6 мес. .диагноз:шизэнцефалия головного мозга,спастический тетрапарез,сходящее косоглазие.Подскажите,пожалуйста,куда нам можно обратиться,послать документы,результаты обследовании?проживаем в Кировской области Унинского района
Необходимо реабилитация ребенка в ближайшем неврологическом центре. Процесс реабилитации очень длительный, требует огромных сил и терпения. Схема получения направления - http://nervos.ru/kak-poluchit-visokotehnologichnu/