Консультации / Лекарственные препараты

Способствует ли урологический преарат Канефрон выходу или растворению камней в почках?

Здравствуйте! К несчастью имею хронический пиелонефрит и почечнокаменную болезнь... Собираюсь попробовать Канефрон, для профилактики обострения, и лечения не сильно тяжело протекающего пиелонефрита. Интересует вопрос, не вызовет ли Канефрон подвижку камней? Не хотелось бы их ворошить, ибо ко всему прочему, имеется искривление мочеточника с одной стороны, что делает прохождение камней крайне тяжёлым... Благодарю за ответ!
Здравствуйте! Канефрон (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/canephron-n.htm) обладает мочегонным действием, следовательно, может вызвать движение камней. У Вас довольно серьезное заболевание, не рекомендую экспериментов и самолечения, это может быть опасно. Обратитесь к нефрологу, он подберет подходящие средства для лечения и профилактики Не болейте! С уважением, Бутузова Олеся