Консультации / Логопедия

Заикание

Добрый день. Мне 25 лет. С раннего детства я заикаюсь.. Когда разговариваю по телефону, прихожу на собеседования и т.д. Лечилась в разных клиниках , в т.ч. в центре потологии речи и нейрореабилитации им. Шкловского, пила успокоительные,ходила к психологу, неврологу,логопеду, на иглоукалывания и гипноз, но толку не какого.. Подскажите можно ли вылечиться от заикания и как это сделать.
Здравствуйте! К сожалению, я не занимаюсь коррекцией заикания, поэтому не могу Вам сказать о прогнозе у взрослых.