Консультации / Отоларингология

Ангина

Здравствуйте! Не так давно у меня была ангина, врач выписал мне Амоксиклав и свечи Виферон (я кормлю грудью). Лечилась 7 дней. Не прошло и месяца, как у меня опять температура и такая же боль в горле,только болит другая сторона. Я не долечилась? Могу я принимать те же препараты?
Добрый день-вечер!Все назначения должен сделать врач-оториноларинголог после объективного осмотра, тем более, если Вы кормящая. С уважением-Подольская Е.В.