Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Здраствуйте доктор. Меня зовут Татьяна мне 27 лет. Обратившись к врачу с болями в жилудке мне был посьавлен диагноз- хроничный рефлюкс гастрит,эрозиальный дуоденит, дистальный эзофагит, хроничный холицистит. Врач выписал лекарство, де нол-1т. 3р. в день и геердин-1т. 1–2р. в день. Я прошла курс но мне не стало лудше. Сейчас меня каждый раз тошнит что бы я не съела, поэтому мне приходиться вырвать так как боль ужасная в жилудке и под лопаткой с правой стороны, не помогает ни одно обезболюющее. Скажите пожалуйста на что это похоже и подскажите какие анализы мне здать чтоб узнать в чём причина этих болей. Спасибо большое за внимание. Досвидание.
Добрый день! Все следует обсудить со своим лечащим врачом! Заочно ничего сказать не возможно.