Консультации / Андрология

Искривлен ли мой половой член?

Здравствуйте! Искривлен ли мой половой член? Мне очень хочется узнать, а то я сам понять не могу. Витамины я не пил, к врачам не ходил. Пол мужской, 15 лет! Помогите мне, а то я переживаю! Фото прилагается.
К вопросу приложено фото
Если нет уплотнений, узлов по ходу тела пол.члена, болезненности,то это скорее кривизна присуще вам, т.е. ваша конституциональная особенность. Вам нужна очная консультация, необходимо посмотреть на месте.