Консультации / Андрология

Очень слабая эрекция, отсутствие утренней эрекции

Здравствуйте, мне 24 года, рост 192, вес 97. Проблемы с половой жизнью у меня были всегда. С девушкой хватало только на один половой акт, и то короткий (минут 5) в 15 лет делали операцию (вроде как уздечку надрезали, трудно оголялась головка), да и сам половой член не особо больших размеров (примерно 15 см в состоянии эрекции) слегка искривлён вправо. Но за последние полгода заметил, что эрекция очень слабая, чаще всего её недостаточно, чтобы ввести половой член партнёру, утром отсутствует. Половое влечение тоже страдает, даже если удаётся добиться более-менее нормальной эрекции, слобо её ощущаю. Сначала думал, что это из за проблем с сахаром крови, так как вместе с этим беспокоят по сей день сухость во рту, полиурия и слабость, но кровь и мочу несколько раз сдавал на сахар, всё было в норме. Ещё недавно был кандидоз на головке и крайней плоти, обрабатывал клотримазолом, воспаление сразу прошло, остался только небольшой пупырышек на головке, который, как мне сказали, надо азотом выжигать. За одно сдал анализы у венеролога на все инфекционные заболевания, всё чисто, даже скрытых инфекций нет, только ещё на ВИЧ анализы не готовы, но он маловероятен, т.к. нет его симптомов. Так же очень склонен к нервным и депрессивным состояниям и давление повышено. Заметил, что кровь стала густой, быстро сворачивается, это ведь тоже может как то влиять... Меня очень волнует, что же это может быть? Сначала думал, что имеют место психологические проблемы, но они обычно временные, а тут уже постоянно. Сейчас даже при мастурбации эрекция слабая, а оргазм происходит через минуты 2 и после этого почти сутки ничего не могу. Что можно сделать в моём случае? К кому обратиться? Есть ли какие нибудь медикаментные средства для улучшения потенции? Я имею в виду средства именно для лечения. Или пока пользоваться перед половым актом чем то типа "Виагры"? Заранее, огромное спасибо за ответ!
а Вы виагру пробовали? какие-то таблетки принимаете? (вообще) сдайте тестостерон и ГСПГ. Секрет простаты, трузи простаты.