Консультации / Травматология и ортопедия

Проблема со ступней

Здравствуйте. Вчера я прошлась три остановки пешком туда и обратно( это не очень далеко) в босоножках на тонкой подошве( они прошлогодние, то есть старые) .Когда вернулись домой я почувствовала дискомфорт в ступне, как будто я натерла ногу в нескольких местах, но как бы обувь сняла, и осталось чувство усталости и ощущение шишки рядом с большим пальцем, незнаю точно как это место называется. Там где растет шишка при бурсите( если я не ошибаюсь).На другой день я пошла на работу, после 12 часов работы моя ступня помимо отека( она почему то стала отекать в конце рабочего дня) моя шишка увеличилась в объеме и покраснела, вся горячая, при нажатии болит в одном месте сильно, а по краям опухшего места не болит .То есть есть центр опухоли красного цвета размером с 10 копеечную монету. Подскажите что мне делать, к какому врачу обратиться. У меня еше проблемы с коленями( была трешина мениска небольшая, и гонартроз1-2 степени).
Здравствуйте! Обратитесь к ортопеду, у Вас скорее всего бурсит. Нужно осмотреть ногу и назначить лечение