Консультации / Неврология

Недержание кала у ребенка 9 лет

Ребенку (мальчик) 9 лет. Первый раз недержание кала произошло в 8 лет ( летом 2012 г в отпуске в Белорусии). Происходило недержание несколько раз ( около 10 раз) за летний период.( три месяца) . С 1 сентября ребенок пошел во второй класс, недержание кала прекратилось. С апреля 2013 года по сегодняшний день у ребенка недержание кала происходит ежедневно по 2-3 раза в день. В гастроотделении стационара анализы все отрицательные. Нас направили к неврологу. Нужна Ваша консультация по лечению ребенка, а также в выборе лечебного курорта на летний период для таких больных детей ( если они существуют) и т.д.
После исключения педиатрической и неврологической патологии лечение у психотерапевта.