Консультации / Гастроэнтерология

Постоянная диарея через час после еды

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста с таким вопросом: через час-полтора после еды регулярно начинается сильное урчание в кишечнике и обязательно случается водянистый понос... В это время болит желудок и часто одновременно с поносом бывает тошнота и рвота...Из других симптомов бывает яичная отрыжка и даже на голодный желудок. Такие симптомы появились в 20-ых числах мая. Температуры нет, пища качественная. Года 4 назад поставили диагноз НЯК, стул более или менее удалось нормолизовать,кровотечения тоже остановить, но с тех пор стул всегда кашецеобразный, но одновременно с этим бывают задержки стула до2-3 дней. Из сопутствующих заболеваний - сахарный диабет инсулинозависимый с 12 лет. Сейчас возрасть 27 лет. Подскажите, с каким органом ЖКТ могут быть связаты такие симптомы и что это за проблемы, может подскажете с какой болезнью это может быть связано? И чем можно хотябы немного улучшить состояние? Надеюсь на скорый ответ, и заранее спасибо!!!
Здравствуйте. С наблюдающим вас гастроэнтеролгоом обсудите коррекцию лечения по результатам УЗИ органов брюшной полости и данным анализов крови и кала.