Консультации / Сексология

Как избавиться от вредной привычки?Это типа "онанизм"(мастурбация

Здраствуйте, я из Казахстана. Мне скоро 23 будет. Я парень. Меня одно проблема беспокоит. У меня есть одна вредная привычка. Я само себя удовлетворяю. Я каждый день ночью, (особенно в близи к утром) эрекция появится. В это время не могу себя остановить. самого себя удовлетворяю, но не через руки, а через покровы, что-то фантазирую о девушке, знаю , это просто фантазия, это просто мысль в голове, и это напрасная трата спермы, излишества в расходах, (это, кажется онанизм, или мастурбация называется, да?) Иногда самого себя остановливаю, но это редко. Как избавиться от этой вредной привычки? Боюсь, что у меня не будет "настоящий кайф" от секса. У меня секс был вапще мало. Хочу избавиться от этой привычки, и хочу чтобы мой член был крепким всегда, но в последние время на этого сила воли не хватает. Какие радикальние методы вы можете мне предлагать? У меня вапще девушка не было, не знаю это от моего характера, или...? Я 5 лет назад сделал на лево варикоцеле, и в этом году на мошонку делал операцию по диагнозу "гидроцеле", водянка. За ранее спасибо за ответ?
Здравствуйте. Пока нет половой жизни, онанизм так и будет продолжаться. Но он не вредит здоровью или эрекции. Так что знакомьтесь с девушками, начинайте половую жизнь - и онанизм исчезнет сам. Удачи!