Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте! Ребенку 5 месяцев, начали в 4,5 месяца прикорм баночным пюре (гербер) - цв.капусту, кабачок, тыкву, морковь. Вроде бы правильно ввожу прикорм, но в стуле ребенка постоянно обнаруживаю все, что он съел (наполовину в непереваренном виде). С чем это может быть связано? Как исправить данную ситуацию?
Здравствуйте.лучше всего сдать копрограмму,посмотреть какие именно нарушения пищеварения есть и нет ли воспалительного процесса и уже после этого решать вопрос о лекарствах. Можно попробовать лпактофлор,он содержит лактобактерии и может улучшить ситуацию,не навредит точно.