Консультации / Отоларингология

Ночной храп у ребенка

Добрый день! Нам 6 полных лет мы относимся к детям часто болеющим,с приходом весны сильно болели три раза за период третий раз был обс.бронхит.Во время болезни ребенок спал с открытым ртом. Вот уже неделю как появился ночной храп леже на спине.Переворачиваем на бог храп пропадает а рот все равно открыт.Из носа выделений нет.Обращалиьс к двум разным лорам.оба врача поставили без паталогий осложнений нетАденойды в норме Первый Лор назначение его было аквалор спрей+капли називин+Мирамистин. заложенность осталась храп остался выделений из носа так и не пошли.Второй Лор паталогий нет уши, горло все в норме назначили капли из рецептурной аптеки с новокаином капать в ночь 7 дней. Результат без изменений. куда нам еще обратиться и что сделать чтоб облегчить ночной сон ребенка????
Здравствуйте, проведите конс. ребенка с выполнением эндоскопии носоглотки , также нужно уточнить состояние зубно-челюстной системы, С уваж, Образцов И.Г.