Здравствуйте. Мне 20 лет. Месяц назад мне надрезали капюшон над зубом мудрости. После анестезии до сих пор немеет половина языка. Делал операцию в платной больнице.
Интересует на сколько это серьезно?
Является ли это врачебной ошибкой?
Отвечает Чунихин Андрей Анатольевич
стоматолог
Добрый день! Онемение после применения анестезии может быть вследствие травмы нервного окончания. Лечение медикаментознозное и физиотерапевтическое. Это врачебная неудача.