Консультации / Терапия

Уважаемые доктора, помогите советом

Здравствуйте, мне 22 года у меня несколько лет назад начались странные приступы, головокружение, онемение конечностей, было тяжело дышать, сердце билось очень быстро, панические атаки, спать не могла, боялась, в метро не могу ездить и долго ходить одна по улице, находиться в душных помещениях, шея сзади болит, иногда из-за этого головные боли, но редко, думала, что умру, что с сердцем что-то, пила успокоительные, помогло, делала ЭКГ сказали, что есть шумы в сердце и надо проходить полное обследование, но у меня не было времени. Сейчас я перенесла небольшой стресс, много нервничала и у меня уже около недели без перерыва болит сердце, то колит, то давит, при резких движениях схватывает, немела левая рука и болит плечо, не могу спать, пью валидол, но ничего не помогает. Куда идти, что делать? Страшно ли это?
Добрый день, Эти жалобы характерны для заболевания позвоночника. Рекомендую проконсультироваться с неврологом.