Консультации / Гинекология

Боль во время глубокого проникновения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня один постоянный половой партнер - мой муж, ну так вот во время ПА, он глубже чем обычно ввел член и ткнул мне там куда-то с левой стороны, было больно, потом все нормально, никаких выделений подозрительных, крови и болевых ощущений после этого не было больше. У меня нет никаких ЗППП, вкл-я скрытые инфекции, СПИД и все прочее, УЗИ все ок, папилом ничего такого, здоровая система, только-только проверялась. Вопрос такой: мог он мне там повредить что-нибудь, есть ли повод для беспокойства и повторного осмотра? Могут ли быть какие-нибудь последствия столь глубокого проникновения?
При сохранении болевого синдрома рекомендую очную консультацию гинеколога.