Консультации / Кардиология

Параксизмальная тахикардия . WPW

Здраствуйте. Мне 28 лет, 33 нед. беременности. С детства диагноз ВПВ, который меня не беспокоил, приступы были очень редкие и легко снимались. Начиная с 32 нед. беременности приступы возобновились - недавно было 3 сердцебиения в течения часа, третий я не смогла купировать и пришлось вызвать скорую, ввели внутривенный препарат - прошло. Сейчас чувствую периодические перебои в сердце, страшно, что это может повториться. При таких перебоях пью 5 мг. анаприлина, чтобы не было с/б. Подскажите что делать в такой ситуации, не могу найти кардиолога, который спец. на беременных. Беспокоюсь за ребенка. Анна.
Сейчас ничего радикально не сделаешь. Симптоматический прием бета-блокаторов допустим. После родов надо будет думать об электрофизиологчиеском исследовании и РЧА дополнительных путей проведения.