Консультации / Дерматология и косметология

бородавки

Здравствуйте.Меня зовут Вера.Мне 43 года.Не так давно на лице стали появляться бородавки.Причину не знаю.Они мне очень мешают.Подскажите с помощью какого средства я могу от них избавиться ,чтобы кожа сильно не пострадала?
Здравствуйте, Вера! В первую очередь, необходимо диагностировать, что именно за новообразования у вас на лице. Если это исключительно доброкачественные образования, то с помощью хирургического лазера их можно максимально косметично удалить. С уважением, Корнюшко М.В.