Консультации / Гинекология

Нет выделений

Здравствуйте!Мы с мужем пытаемся завести ребенка второй месяц. Перед первым месяцем попытки у меня был очень обильные месячные в первый раз в жизни. Кровь выходила крупными сгустками, размером с перепелиное яйцо. Похоже было на кровотечение, менялась каждый час, хотела уже скорую вызывать, но на след. день все пришло в норму. После этого мы пытались завести ребенка. Сейчас я жду след. месячных и уже недели 2 как у меня нет никаких выделений. Всегда были небольшие тянущиеся полупрозрачные выделения, а сейчас постоянно совсем сухо. Что это может значить?
Добрый день. Прежде всего, сдайте кровь на б-ХГЧ. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ малого таза, чтобы выяснить состояние эндометрия и яичников. Это определит дальнейшую тактику обследования.