Консультации / Гинекология

Нет выделений!

Здравствуйте! Мне 27лет, замужем. После родов у меня образовалась эрозия, спустя какое-то время она начала кровить после полового акта, я ее пролечила но биопсию у меня не брали. Можно ли так лечить эрозию без биопсии? Или все таки мне сдать какие-то анализы? А на данный момент у меня неприятные ощущения во влагалище: то тяжесть какая-то, то какие-то ноющие боли незначительные но доставляющие дискомфорт, то такое ощущение как-будто у меня распухла шейка, через какое-то время эти ощущения проходят но потом опять повторяются. А также нет выделений, а если есть то не значительные. За весь день на плавках все чисто, или выделяется какая-то водичка. Что это может быть? Какие мне сдать анализы и какое пройти обследование?
Здравствуйте. 1. Что касается эрозии необходимо дообследование : осмотр, кольпоскопия расширенная. 2. Выделения прозрачные могут наблюдаться при хронической молочнице. Также осмотр гинеколога далее по результатам осмотра.