Консультации / Гинекология

Нет выделений после аборта

Добрый день, 25.02 Сделан хирургический аборт на сроке 4-5 недель, по общим наркозом, пока лежала в палате были кровянистые выделения, но к вечеру того же дня все закончилось, сегодня 26.02 Нет абсолютно никаких выделений, болей, температура в норме, стоит ли переживать? К врачу только 4.03.
При отсутствии жалоб описанная вами картина в пределах нормы.