Консультации / Сексология

Не получаю оргазма

Здравствуйте, у меня такая проблема когда занимаюсь половым актом с мужем , мне все приятно, но не получаю оргазма.Было за всю жизнь только 2 мужчины и с ними не получала никакого Удовольствия и оргазма . Девственности лешилась в 17 лет. на данный момент мне 20 лет.С мужем удовольствие есть , но до оргазма не доходит,получаю только клиториальный оргазм ..В чем может быть проблема?может какие то лекарства попить или еще что нибудь?
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните: Вы жалуетесь но отсутствие оргазма, но тут же пишите, что получаете клиторический оргазм. В чем жалоба? Опишите ситуацию подробнее - обсудим. Жду письма.
Здравствуйте,получаю клиториальный оргазм в том случае когда его лоскаешь, а когда вагинальный секс оргазма никакого, удовольствие есть ,но оргазма не достигаю вообще/(( в чем может быть проблема? Есть ли какие нибудь лекарства? Или лечение?
Здравствуйте. Спасибо за уточнения. Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы не пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. А что мешает лАскать клитор во время самого сношения? Тогда и оргазм будет не во время ласк, а в процессе фрикций. Это более эффективный путь, чнм попытки пробудить влагалищную чувствительность. Хотя выбор, конечно, за Вами. Удачи!
спасибо, Вам большое за ответ.буду действовать как вы сказали.