Консультации / Неврология

Какие заболевания могут быть с такими симптомами?

Здравствуйте.Нам с мужем очень нужна ваша помощь..Моему мужу 24 года, его работа напрямую связана с вождением автомобиля,да и в свободное от работы время он тоже за рулем. но не в этом проблема. 4 дня назад у него стали появляться сильные боли в правой стороне головы, около виска переходящие в глаза, когда он дотрагивается до мест , в окторых боль, то она усиливается.. выпивая обезболивающее все рпоходит, но появлятся с истечением времени вновь.. при этоми у него могут краснеть глаза. скажите , пожалуйста, что нужно сделать для того, чтобы выявить заболевание? и какие могут быть заболевания ? с уважением Елена и Физули
Здравствуйте, Елена! Возможно это проявление головной боли напряжения связанное с напряжением мышц перикраниальной мускулатуры (головы и шеи). Патогенетическое лечение- это НПВС и миорелаксанты.