Консультации / Отоларингология

Заболевание уха

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Уже сутки болит ухо, ""стреляет"" Ночью грела феном, утром протирала салициловым спиртом внутри. .К врачу смогу попасть только через 3 дня. Что можно еще сделать ?, что бы облегчить боль? Спасибо.
Добрый день-вечер!Фен-это эксклюзив!! Ничего, кроме посещения врача-оториноларинголога посоветовать не могу! С уважением-Подольская Е.В.