Консультации / Хирургия

Надувается писюн при мочеиспускании

Здравствуйте. У моего сына, ему 4 месяца, при мочеиспускании надувается крайняя конечность и кончик немного припухший и постоянно краснеет. А когда писяет тужиться и струйка очень тонкая. Делала примочки и ванночки из ромашки, но только покраснение проходило. Ходили к хирургу сказали меньше находиться в пампирсе, но это эффекта не дает. Подскажите пожалуйста что нужно сделат? Заранее огромное спасибо
Покажите ребенка урологу или хирургу, если есть затруднение мочеиспускания, то возможно у ребенка фимоз и есть необходимость в хирургическом лечении. Если отверстие полностью закроется, то это экстренная ситуация и нужно срочно обратиться в больницу.