Консультации / Гастроэнтерология

Горечь во рту

Здравствуйте. Мне 30 лет. Меня с 14-15 лет беспокоит постоянная горечь во рту, сопровождающаяся также кислым вкусом, и уже в течении года замучала отрыжка. Сдавала кучу анализов, делала ФГС, УЗИ. Диагноз: хр. гастрит, хр. бескаменный холецистит, ДЖВП, СРК и дисбактериоз. Я слышала, что дуоденальное зондирование может решить проблему избавления от горечи во рту и избавления от желчи. Скажите пожалуйста, стоит ли мне ехать в другой город, где делают эту процедуру, для вылечивания от данной проблемы? Спасибо.
Добрый день! Эти вопросы следует решать с лечащим врачом. Заочно ничего не скажу.