Здравствуйте.Чуть больше года назад,у меня начались боли в левом коленном суставе,хромала даже.Сходили в поликлинику,сделали рентген,написали как-то так(дословно):"На R-граммах левого коленного сустава,определяются участки некроза бугристости б/берцовой кости".Сказали,что пройдет.
Прошел год.По семейным обстоятельствам,мне пришлось оказаться в другом городе.Колено все еще болит,причем,периодически,и когда я иду нога подкашивается,также,периодически.Решила опять сходить к хирургу,потому что не проходит.Сделали рентген,ничего не нашли,отправили к ортопеду,та меня на УЗИ отправила,ну,там тоже ничего не нашли.А колено-то болит.Как быть?Подскажите,пожалуйста.
Отвечает Мацакян Артак Мацакович
травматолог-ортопед
Здравствуйте. Отправьте снимки если есть возможность, посмотрим. А правильнее будет делать МРТ сустава.