Консультации / Сексология

Кака жить без регулярного секса с любимым мужчиной?

Доброе время суток. очень надеюсь на вашь ответ. мне 29 и мужу 29 (в гражданском браке) у меня дочь от первого брака 6 лет. живем вместе немного больше полугода, хотя знакомы почти 5 лет. Был роман у нас с ним почти пять лет назад , он продлился около 4 месяцев, потом он меня оставил. Я официально развилась с мужем (на момент наших с нынешнем мужем отношений, с законным мужем уже не было ничего совмесного скажем брат и сестра), 4 года жила сама и толком не общались но тут спустя столько лет он меня нашел. Он не разу не был женат. Скажем сделал многое что бы мы были опять вместе. сначала секс был нормальным и достаточно активным но спустя месяца два три стал резко сокращаться... сейчас доходит до того что может быть раз в месяц. На вопросы говорит что у него друшие важные вопросы в голове (и правда я знаю что ему сейчас не легко он скажем в поисках себя) , еще говорит что то вроде - ну зачем мне с табой заигрывать или еще что то в етом роде, есле единственное вознагрождение ето сек! а секс у нас с табой уже был и не один раз так что... вобщем то я очень от етого страдаю... еще он предлогал мне просто самоудавлетворяться... когда я начинаю активность он чаще всего отказывает мне в сексе либо прямо либо просто засыпая. Сам активность проевляет очень редко. Вобщем я чесно не знаю что мне делать( я красивая молодая стройная ... я не могу быть в постоянном ожидании секса... я очень хочу и хочу именно его. раньше у меня в отношениях было наоборот.. хотел мужчина а я не очень а тут ето самый мой желанный мужчина везде и всегда.. но секса как такового нет. я не понимаю истенных причин его отказов. и нормально ли такая сексуальная жизнь в паре?????? в чем причина может быть??? и что с этим делать???
Здравствуйте. Ситуацию нужно обсуждать только с самим мужчиной - кроме него, никто не значет, каковы ПРИЧИНЫ его поведения. Устает, разлюбил, привык к Вам, не привык к Вам и т.д. - обо всем можно только гадать. А нужно ЗНАТЬ, а не гадать - а ЗНАЕТ только он сам.Склоните его к посещению семейного психолога - это будет самый эффективный путь. Удачи!