Консультации / Сексология

Легкое возбуждение при просмотре гей-порно

Здравствуйте. Скажите считать ли мне себя бисексуалом, если при просмотре гей порно у меня немного набухает член? Ведь 100% гетероксеуалы заявляют, что у них ничего не набухает... Очень не хочется быть би. Я ведь инвалид. Мне девушку тяжело себе найти, не хватало ещё чтоб я парня искал... Как я себе сам обьясняю свою реакцию: 1. Я очень легковозбудимый, и очень часто хочу секса, но не всегда даже поонанировать удаётся из-за того что из дома не выхожу, и родные рядом. Поэтому любая картинка с обнажёнными телами или сексом, может вызвть у меня прилив крови к члену. От сцен с гетеро сексом сразу крепкий стояк, а вот от гей-сцен лишь немного набухает 2. В детстве мои друзья при мне занимались друг с другом оральныи и анальным сексом для интереса, и предлагали мне попробовать, но я отказался из-за страха перед неизведанным, и стеснения своего тела. Друзья выросли, нашли подруг и завели семьи. А я так и остался один, и до сих пор меня мучает мысль, а что было бы если б я тогда не отказался? Что чувствовали они во время своих гомо контактов? В общем, это как вирус психический какой-то. Меня не возбуждают ни мужыки голые(одетые тоже), ни вид эрегированного члена, но вот желание попробовать, как это засело где-то внутри и мучает меня, наверное пока не попробую. Ну так у меня сейчас ситуация такая, что не с кем. Возможно ли психологически настроить себя так, чтоб не посещали гомо фантазии? Или во избежание каких-то проблем с психикой мне стоит найти гея и попробовать тот заретный плод, какой я отверг в детстве? А как же я потом буду себя чувствовать? Мне будет стыдно, или будет хотется ещё?
Здравствуйте, Артур. Судя по письму, Ваша реакция - вовсе не на половой состав участников порно, а на саму ситуацию: какие-то люди голые, занимаются сексом, эмоции бурлят и т.д. Так что гомосексуального влечения в письме не просматривается. Удачи!