Консультации / Сексология

Не хочу своего парня, хотя желание на пределе

Не могу понять что со мной происходит... Около года назад познакомилась со своим молодым человеком, первые 1,5 месяца наших отношений секса не было... После первого раза мы занимались им от силы раз -два в месяц (проблемы были с местом для этого занятия). в первые три месяца после первого раза мое желание било мощной струей, причем я хотела именно своего молодого человека, а потом.. оно осталось.. но просто желание не привязанное к кому то... в мае ситуация с местом изменилась. Никогда бы не подумала, что пойду на такое, всегда ценила и в себе и в партнере верность, но... три месяца назад у меня появилось два любовника. Один с размером выше среднего и очень долгоиграющая пластинка, мы можем с ним заниматься сексом всю ночь, причем, при своем единственном разе он может меня довести до 4-5 оргазмов... а за ночь таких его раз может быть два-три, для него нет никаких ограничений или неудобств чего то в сексе. Кроме того мы не предохраняемся. Второй с не очень большим размером (а такой меня раньше никогда до оргазма не доводил), но я получаю колоссальное удовольствие. Он, наоборот, заканчивает чаще раньше меня, поэтому используем презервативы. Он очень быстро восстанавливается, хватает пары минут(в буквальном смыле). С ним все как в сказке, возбуждение и меня и у него может наступить не только от какого легкого прикосновения, но и от чуть более пристального взгляда или даже от простой фразы " я хочу тебя". Причем возбуждение всегда довольно сильное. В сексе он предлагает меньше чем, но всегда принимает то, что хочу я, даже если не пробовал и на первый взгляд это может показаться дикой идеей. Оба любовника появились примерно в одно время, когда я перестала желать своего парня. Первый думает, что на момент нашей первой встречи я была свободной девушкой и о моем парне не знает. У него девушки вроде нет. Трудоголик. Видимся примерно раз в неделю, или в какой то день из будней или проводим вместе выходные. Внимателен, но не склонен к сантиментам (правда в последнее время появляются какие то, нежности и я чаще начала слышать фразы " нам надо туда съездить, это посетить, то посмотреть). Второй работает со мной, офисы наших компаний на одном этаже. Три недели назад женился, о моем молодом человеке знает. Отношения состоят из дикого желания и ну просто огромного количества нежности. До последней недели секс с ним был практически каждый день и раз в неделю мы ездили в гостиницы ( теперь во избежание слухов на работе, приходиться везти себя посдержанней). С моим парнем, секс меня на первых парах устраивал, да и сейчас физическое удовольствие я сейчас получаю. Спим с презервативами всегда причем потому что пока не планируем детей. И если их нет то, секса тоже не будет(его позиция). В отношении меня настроен очень серьезно, уже наверное распланировал нашу жизнь вперед. Очень любит, внимателен, заботлив, его семья ко мне хорошо относится. Все финансовые проблемы решает он, не смотря на то, что мы не живем вместе. Но я его не хочу, у меня не возникает желание когда он меня ласкает.. А я прекрасно понимаю, секс хоть и не самое главное, но все таки одно из основных составляющих. Расставаться с ним не хочу, он мне уже таким родным стал. Прекратить хотя бы одни из тех отношений не в силах. Меня терзают муки совести. Я никогда раньше не изменяла. У меня очень высокая потребность в сексе (так было всегда),хочу секса постоянно, но хочу только этих двух любовников, даже если я устала и морально и физически, мне стоит взбодриться под душем и я готова зарядить хоть на сутки. но опять же только с кем то из этих двоих. Как мне сделать так, что бы мое желание перекинулось на моего молодого человека. Я не хочу быть неверной, но отказаться от них не могу. Извиняюсь, если много воды, иногда на нашу сексуальную жизнь могут влиять причины разного характера, поэтому ничего не хотела упустить.
Вы описываете раздвоение оценки мужчин: родной и близкий не привлекает как сексуальный партнер, два сексуальных не рассматриваются как партнеры по жизни. То есть, ЕДИНОГО образа нет. Это не болезнь, не расстройство, не патология, а просто житейская ситуация. И выходить из нее придется самой, а не по рецепту врача. Возможно, выбор пути облегчит беседа с профильным психологом - но РЕШАТЬ все равно придется лично Вам. Удачи!