Консультации / Гинекология

Звуки из влагалища при половом акте

Здравствуйте, доктор! Мне 47 лет, мужу 52. Живём в браке 25 лет,секс регулярный, но в последнее время при половом акте у меня из влагалища начинаюся издаваться звуки в виде "Пуков", сначала было смешно, но сейчас неудобно, у мужа сразу пропадает желание. Такое бывает только при позе - муж сзади, а я на коленках. В другой позе у мужа эрекция слабеет, а сейчас после подобных звуков и совсем пропадает. подскажите,пожалуйста, с ч ем это связано? к тому же, у меня ,одновременно со звуками, появляется боль в левом боку. Делала узи, но вроде всё нормально!
Описанная вам ситуация допустима в норме. Рекомендую упражнение Кегеля для укрепления мышц тазвого дна.