у моего родственника уже 2 недели держится температура 37-37,7,боли в суставах,расстройство кишечника,постоянная слабость,сухой аллергический кашель он сдал R-пробу-АСО-200,СРБ-(++)24,RF(-)
Отвечает Лысак Юлия Владимировна
гастроэнтеролог, терапевт
Вашему родственнику необходимо более развернутое обследование, осмотр врача для определения необходимых обследований. Длительный субфебрилитет может сопровождать очень многие заболевания, посоветуйте ему обратиться на очную консультацию врача.