Консультации / Гинекология

Ретропозиция матки,эндоцервецит,хр.аднексит правого яичника

Здравствуйте,не отклоняйте мой вопрос пожалуйста. Мне 30 лет,165 м рост,65 кг вес детей нету,беременности не было.Вопрос у меня к вам такой дней 10 назад проходила узи,к сожалению я вам не смогу написать показания так как у меня их нету,они у врача,так вот почему я засомневалась в правильности лечения моего врача,когда узи проходила мне узистка сказала что надо серьёзно лечится,она мне сказала что у меня загиб матки,эндоцервецит то есть как я поняла воспаление шейки матки,и с правой стороны имеется киста в яичнике размер уже не помню но не большой,так я пошла к своему врачу и она мне сказала что ничего страшного и прописала дистрептазу и комплекс витаминов и всё,про кисту вообще ничего не сказала.У меня уже неделю сильные боли с левой стороны придатка,которая обдаёт в поясницу,температура днём 37.0-37.2 вечером 37.5-37.7 нагнутся не могу так как сильно болит низ живота и поясница,иногда приходится принимать обезболивающее.Так вот главная суть моего вопроса правильно ли она мне назначение сделала,как бы вы поступили в данной ситуаций,может мне к другому врачу обратится. Я очень надеюсь что вы ответите на мой вопрос,заранее большое спасибо вам.
Добрый день. При назначении лечения учитываются не только заключение УЗИ, но и данные гинекологического осмотра, результаты обследования, жалобы, данные из жизни пациентки, репродуктивные планы и многое другое. Вам надо пройти обследование почек, так как жалобы при гинекологической и урологической патологии очень похожи, а лечение разное. При исключении патологии почек, советую Вам пройти независимый гинекологический осмотр для проведения необходимого обследования и адекватного лечения.