Консультации / Аллергология и иммунология

где в Москве пройти тестирование на аллергены?

Добрый день. доктор! Летом у меня был аллергический дерматит ( выражалось это в покраснении, зуде, отечности, главным образом, глазных век. Немного были высыпания на шее). Принимала курс антигистаминные препараты-Кистин, 5 инъекци й внутривенно хлористого кальция, гель для век антиаллергенный.На что именно была аллергия, так и не знаю...(За всю жизнь никогда не страдала аллергией : ни на пищу. ни на лекарства, ни на косметику..) Мне 50 лет.Заранее балгодарю за ответ. С наилучшими пожеланиями, Ирина
Здравствуйте, Ирина! Заходите на сайт "Наша клиника", записывайтесь на прием и будем обследоваться и разбираться.