Консультации / Офтальмология

Аллергический коньюктевит

Здравствуйте , у меня такая ситуация произошла с моим ребенком . Где то недели 3 назад, у РЕБЕНКА внезапно утром после сна образовалась опухоль на один глаз , пошли а Офтальмологу он сказал что похоже аллергия. Сделали ему рентген и это подтвердилось , начали капать капли, которые прописал врач офтальмолог,и опухоль прошла , сделал общий анализ , аллергия подтвердилась в организме, но у него возникло с одним глазом проблема он начал косит и прямо ребенок этим глазом не видит , только с боку. помогите что делать? Аллерголог ставит деагноз аллергический конъюнктивит.
Здравствуйте! Необходимо срочно пройти диагностическое обследование!