Консультации / Гинекология

Гинекология

добрый вечер.сдала для себя анализ на вирусы в крови,обнаружилиАНТИТЕЛА К ЦИТОМЕГАЛОВИРУСУ-7.0,А К герпесу 1 и 2 типа-10.7. Понимаю,что не смертельно, как лечить и стоит ли.-мукоплазма и уреаплазма-0.1 Разъясните пожалуйста мои анализы.спасибо
Здравствуйте. Это иммуноглобулины M или G? Если второй вариант, то лечить не надо.