Консультации / Хирургия

Из отверстия где стояла дренажная трубка выходит кровь, гной

Здравствуйте! Женщина, 50 лет. Две недели назад была сделана операция по удалению камней из желчных протоков, в больнице убрали дренажную трубку, отверстие не зашивали и выписали домой. Сейчас из отверстия где стояла дренажная трубка стал выделяться гной, кровь. Скажите, это нормально? Стоит ли беспокоиться, и что предпринять?
Здравствуйте. Сходите на прием к хирургу поликлиники. Надо смотреть. А так что то посоветовать - трудно. Здоровья Вам.