Консультации / Лекарственные препараты

Одновременное применение антибиотиков и противовирусных

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Возможно ли применение ОДНОВРЕМЕННО таких препаратов как ЮНИДОКС салютаб, Орнидазол, Панавир (инъекции) и Гропринасин. Спасибо.
Здравствуйте! А кто назначил такую сильную схему антибиотиков и противомикробных препаратов. Я бы рекомендовала Вам показаться очно еще одному доктору (ставить диагноз и корректировать лечение заочно, не видя Вас,я просто не могу). Послушайте, что скажет другой доктор, имеет ли смысл использовать все препараты или лучше подобрать другую схему лечения. С уважением, Бутузова Олеся