Консультации / Стоматология

Боли после пломбирования

сходила к врачу на лечении первого правого зуба , мне удалили нерв, тут же запломбировали канал и поставили временную пломбу. но к вечеру появилась температура и сильные боли, десна на утро чуть припухла. Боли не проходят, задеваю зуб языком болит, не говоря о том, что бы почистить зубной щеткой.. сегодня уже 4-ый день. Врач назначил магнит. но ничего не помогает. так же врач говорит, что такое возможно до 14 дней. неужели нужно ждать 14 дней? нельзя больше ничего сделать?
Добрый день! Осложнение связано с инфекцией в тканях окружающих зуб. Необходимо перелечивание каналов.