Консультации / Кардиология

Кардиограмма

Добрый день! Мне 19 лет. Меня очень беспокоят боли в области груди, ком в горле с левой стороны,который мешает дышать, провалы и ощущение сердцебиения. Ставят ВСД и шейный остеохондроз. Сделала кардиограмму, там написали : синусовая аритмия, ЧСС- 58-85, ЭОС-вертикальная, неполная блокада правой ножки гиса. Насколько это серьёзно и нужно ли мне лечиться?
Добрый день, Это ваш вариант развития сердца. Судя по вашим жалобам, вам рекомендована консультация невролога.