Консультации / Пациент и здравоохранение

Здравствуйте мне рекомендована инвалидность но ее не дают

что мне делать и как ее получить?у меня параноидальная шизофрения лежала в больнице 2 раза 2 месяца и 5 месяцев.зав отделением рекомендована мне инвалидность.как ее получить?
Здравствуйте! Обратитесь письменно к главному врачу ЛПУ по месту жительства с просьбой направить Вас на комиссию. Приложите к письму рекомедации зав.отделением больницы. В течение 30 дней должен будет прийти ответ. Если это будет отказ, Вы можете самостоятельно обратиться в БМСЭ для прохождения комиссии.