Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз

Здравствуйте!Мне 20 лет. Около 2 недель беспокоят тянущие боли в правой ноге по задней поверхности бедра и голени.(как будто тяжик туда вставили)После длительной хотьбы,особенно по лестнице,появляется боль и чувство распирания в мышцах.За последний месяц похудела на 4 кг,очень сильно стало видно венозный рисунок на ногах.ноги не синеют,не отекают.На ощупь не горячие.Лежа на животе,при приведении ног к ягодицам,возникает тянущая боль по передней поверхности бедра.В покое,после прогулок,на ногах хаотично в разных местах начинают дергаться мышцы.Подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться?и могут ли быть у меня тромбы в ногах?
Ваш врач - невролог
Консультация врача флеболога на тему «Тромбоз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 июня 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра Флебологии и Косметологии (ЦФИК). Ведет консультативно-диагностический приём с применением ультразвукового дуплексного сканирования вен нижних конечностей (УЗДС). 

Владеет всеми современными методиками лечения заболеваний вен - микросклеротерапия, ЭВЛК.