Консультации / Гинекология

Лечение воспаления во время кормления

Здравствуйте! Я мать 11-месячного ребенка, крмлю грудью. Недавно появились выделения, после сдачи анализов выяснилось, что у меня воспалительный. Врач прописала свечи Нео-Пенотран и капсулы Далацин. В аннотации прочитала, что применение этих препаратов не совместимо с кормлением грудью. Подскажите, можно ли применять данные лекарственые средства или лучше проконсультироваться у другого специалиста? Спасибо!
Здравствуйте. Данные препараты не подходят в данный период. напишите результат анализа. При кормлении грудью используются с меньшим риском: гексикон, полижинакс, пимафуцин, спринцевания мирамистином и др.