Консультации / Лекарственные препараты

Что делать при головокружении?

Здравствуйте! Ситуация состоит в следующем. Вчера, 26.06.2013, я начал принимать таблетки под названием "Табэкс", чтобы облегчить синдромы отказа от курения. В инструкции написано, что они имеют побочные действия (довольно обширный список), в том числе головокружение и нарушение сердечного ритма. Так вот пропив данные таблетки в течение одного дня, сегодня утром наблюдается головокружение. Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, на фоне этих побочных эффектов стоит ли прекращать принимать данный препарат или же как-то справляться с головокружением? И насколько опасно нарушение сердечного ритма?
Здравствуйте! Если при использовании лекарственного средства появились побочные эффекты, следует взять паузу и обратиться к доктору для коррекции лечения. Настоятельно Вам советую проконсультироваться со специалистом очно! С уважением, Бутузова Олеся