Консультации / Стоматология

Щелкает челюсть

Мне 16 лет,заметила,что при жевании пищи щелкает нижняя целюсь,говорят это суставы трутся,меня это стало пугать,к какому врачу лучше обратиться и дорого стоит операция и больно ли? Заранее спасибо
Добрый день! Проблемами височнонижнечелюстного сустава занимается врач стоматолог гнатолог. Проконсультируйтесь у него.