Консультации / Гастроэнтерология

Толстый кишечник

Здравствуйте. мне 23 года/ж. тянет то с правой, то с левой стороны живота, боли в пояснице.сильное вздутие(когда принимаю пищу воздух проталкиваю обратно),когда встаю даже дышать тяжело, не могу дышать животом,мышцы напряжены, ощущение как будто специально втягиваю живот. теряю вес, бледность лица, слабость, быстрая утомляемость(все симптомы постепенно нарастают). стул не менялся.по общему анализу крови анемия(RDV-18.8(11.6-14.8)),узи органов брюшной полости-в норме. делала гастроскопию-хронический гастрит, дуоденит. пассаж бария по тонкому кишечнику- без особенностей. ректоманоскопия- без особенностей. проктолог сказал что нет показаний к колоноскопии. подскажите пожалуйста нужно ли все-таки делать колоноскопию,боюсь что онкология..
Добрый день! Все вопросы следует обсуждать со специалистом очно! Заочно ничего сказать не смогу.