Консультации / Лекарственные препараты

Диабетовид это лекарственный препорат

Мне назначили при сахарном диабете. это Бады или лекарство Можно ли его употреблять
Здравствуйте! К сожалению, не могу Вас проконсультировать в данном вопросе, так как Диабетовида, так как это средство отсутствует в справочнике Видаль. Настоятельно рекомендую проконсультироваться с несколькими специалиста, так как, к сожалению, врачи сейчас рекомендуют БАДы по договоренности с фармакомпаниями. Возможно, это качественное и эффективное средство, однако, следовать данной рекомендации по совету лишь одного врача я бы Вам не советовала. С уважением, Бутузова Олеся